Приобретение машины в кредит » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

04 авг 14:34RU / Авто и мото

Приобретение машины в кредит

Приобретение машины в кредит

Источник новости в мире авто. Сегодня машины применяются повсеместно. Так что многие желают купить интересный автомобиль. Но потребуется приличный бюджет для того, чтобы порадовать себя самого. А кредит отличный способ купить качественный автомобиль и не торопясь расплатиться.

Как говорят автомобильные новости, количество автомобилей приобретенных в кредит уже составляет 45% от всех. Вот только чтобы приобрести машину по кредиту необходимо принять обдуманное решение. Во-первых, надо точно знать, какой автомобиль вам нужен, оцените обзоры, которые возможно будет найти читая новости авто, а кроме того записаться на тест-драйв.

Теперь же надо разобрать преимущества и минусы приобретения авто в кредит.

Плюсы

Конечно же ключевое достоинство приобретения автомобиля по кредиту - не нужен большой бюджет. Кроме этого сами условия кредита гораздо выгоднее, чем на иные товары, что возможно взять в кредит. Документ же оформляется очень легко, потребуется совсем небольшой пакет с документами. Срок длительности кредита подсчитывается индивидуально. Зачастую срок выбирается в 4-5 лет, это помогает не спеша расплатиться. Следует заметить, можно будет немало сэкономить, а кроме этого получить особо выгодные условия кредита, в случае если приобрести отечественный автомобиль. Государство старается данное направление активно развивать, именно поэтому предоставляет разные программы.

Недостатки

Не надо торопиться регистрировать кредит, очень хорошо подумайте вначале. Если будут какие-либо проблемы на работе или появятся дополнительные расходы, продолжать сможете платить кредит? Если просрочить платежи, то машину просто отберет банк. Кроме того не стоит забывать, что автомобиль нужно постоянно обслуживать. Так например нужна замена колодок, масла и другого. Все это денег стоит, и особенно если вспомнить о страховке. Помимо этого всего, авто сломаться может, что тоже вам обойдется дорого. В общем не спеша подумайте, сможете ли держать дополнительные траты и одновременно платить за кредит, после выбирайте автомобиль. Читайте официальный договор, внимание обращайте на различные сноски, а кроме этого процентную ставку. Не стоит забывать, что сотрудник может говорить что угодно, но вся ключевая информация размещена лишь в договоре!

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий