Tesla Cybertruck выйдет без окраски кузова » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

16 дек 12:50RU / Авто и мото

Tesla Cybertruck выйдет без окраски кузова

На днях появились некоторые подробности относительно долгожданного релиза Tesla Cybertruck, который в данный момент находится на финальной стадии своего производства и готовится встать на конвейер.

Сборкой машины занимаются производственные линии в Техасе, куда Илон Маск передислоцировал производство по экономическим причинам.

Так вот, процесс удешевления производства Tesla Cybertruck похоже вышел на новый уровень. Стало известно, что модель будет выходить на рынок без окраски кузова. При этом Маск перефразировал знаменитую фразу Форда на счет цвета кузова, заменив черный цвет словом «никакой».


Официально в Tesla заявили, что отказ от окраски кузова, который выполнен из нержавеющей стали, это уверенный шаг в сторону экологичности производства, поскольку данный этап сборки автомобиля сопряжен с большими загрязнениями окружающей среды. При этом не исключена возможность в будущем появления новых версия модели, но не с окраской, а с оклейкой кузова специальными наклейками.

Несмотря на то, что дата релиза Tesla Cybertruck близится с каждым денем, непонятных моментов связанных с электрическим пикапом все еще очень много. Уже ясно, что это будет нестандартный и во многом инновационный автомобиль, но как его в итоге встретит рынок – большой вопрос!

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий