Как выгодно продать б/у товар на досках объявлений » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 мар 19:40RU / Экономика

Как выгодно продать б/у товар на досках объявлений

Всегда накапливается много ненужных вещей, устаревшая бытовая техника, электроника. Не нужно торопить события и выкидывать их на свалку. Можно разместить объявления на онлайн досках и продать, за разумную цену. Воспользоваться в таких случаях возможно данной площадкой «ссылка».  

Присутствует большое количество перекупщиков, которые продают и новые товары, только с завышенной ценой. Разместить свое объявление очень просто. Для этого нужно сделать фотографии для демонстрации покупателю, детально описать продаваемый товар и указать свои контакты для связи. После чего ждать предложений, после можно будет детально обсудить условия и договориться об окончательной цене. На таких площадках можно и приобретать понравившийся товар. В объявлениях можно найти уйму вещей, детали для машин, мобильные телефоны, одежду. Нужно только поискать и вы обязательно найдете. Главное внимательно читать описание. Цена устанавливается продавцом, зависит она от качества и вида товара. 

Как оформить продажу 

1. Сделать несколько качественных фото продаваемого товара 

2. Детально описать состояние, указать работоспособность (Если это техника) 

3. Поставить минимальную цену продажи 

4. Указать город, в котором Вы находитесь 

5. Оставить контакты для связи 

6. Указать способы оплаты 

 

Если покупатель и продавец находятся в разных городах. Всегда можно воспользоваться службами доставки, например, почта. Оплату доставки иногда включат в общую стоимость, но в основном покупатель сам оплачивает стоимость услуги.  Перед началом нужно обговорить все детали, способ оплаты и метод доставки. Так как мошенники ищут способ заработать легких денег и могут отправить пустой коробок. Поэтому относитесь крайне внимательно к покупкам и продажам на досках объявлений.

Источник http://mm.lvhttp://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий