ТОП профессий для путешественников » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:11RU / Экономика

ТОП профессий для путешественников

Любите путешествовать, тогда стоит задуматься над тем, чтобы объединить не только путешествия, но и заработок.

Первая вакансия – учитель английского языка. Учителя в Юго-Восточную Азию, со знанием английского – нужны как никогда. Стабильная заработная плата, посмотреть мир.

Получить же работу, наиболее действенный способ, доказать ваш должный уровень английского, другими словами сдать тест международного образца: TEFL.

Сотрудник благотворительной организации – как отсутствие денег, и миллион эмоций. Если вы готовы пожертвовать доходам, ради спасения, обучения или помощи – тогда это ваше призвание.

Однако же если вы рассматриваете доход, как определяющую составляющую, тогда стоит идти на туроператоров. Только после окончания высшего учебного заведения, вы можете претендовать на нормальную должность в хорошем агентстве. Еще немного поработав, появятся и командировки в другие страны, из-за которых вы и поступали.

Хотите помогать фермерам? Не проблема. За ваш труд предложат ночлег, еду, впечатления в любой стране мира. Вам стоит только найти подходящее предложение, прикрепить хорошее мотивационное письмо и вы приняты.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий