Забыть свою дочь в спа-салоне на месяц » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Забыть свою дочь в спа-салоне на месяц

Истории о том, как непутевые родители забывают своих детей – окружают нас всегда и везде. У каждого из нас есть подобная история, которая тем или иным образом высмеивает право называться родителем того или иного человека. Но история полна неожиданных поворотов, и иногда можно встать и на защиту близких. Но не в ситуации, о которой мы вам поведаем далее.

История случилась в Китае, городе Куньмин. Шестилетняя девочка с дедушкой приехали на отдых в этот курортный городок. Забыв о мирской суете они просто отдыхали. И вот однажды дедушке захотелось отправится в спа-салон.

Никогда не бывав в таких заведениях, дедушке захотелось попробовать все и сразу. Тем временем девочка рассматривала красочные журналы и попивала полные прохлады напитки.

После окончания процедур, дедушка обнаружил пропажу кошелька. Подумав, что он его даже и не брал – дедушка оставил в залог девочку и отправился за кошельком домой, с настроением вернуться через час.

На данный момент прошло больше месяца с момента, когда дедушка отправился за кошельком. Все это время девочка жила в спа-салоне. Ей оборудовали комнату.

Обратившись в социальные службы для решения данного вопроса – не было выяснено нынешнего места пребывания дедушки. Девочка так и живет в салоне. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий