Дельфин, который целый год соблазняет мужчину заниматься с ним сексом » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Дельфин, который целый год соблазняет мужчину заниматься с ним сексом

В 63 года Малкольм Бреннер понял, что чувствует к дельфину нечто большее, чем просто чувство дрессировщика. Он заявил открыто о зарождение между ним и дельфином чувств и любви, но не обычной с нашей точки зрения любви.

Мужчина открыто рассказывает о своих чувствах к дельфину. О взаимных ласках, которые подтверждают то, что дельфин вроде бы как не против процесса соития.

Малкольм Бреннер уже даже снял короткометражный фильм о своих отношениях. Что он до сих пор делает на свободе? Ну это же свобода, так что продолжим довольствоваться фактами.

Работая фотографом в парке развлечений Флориды, Малкольм Бреннер имел непосредственный доступ к бассейну.

Немного облегчает ношу понимания происходящего то, что дельфин все-таки девочка. Однако данные события происходили в далеком 80-м. А тогда еще отношения между мужчиной и животным не были запрещены. Поэтому мужчина избежал наказания.

В репортаже отмечается, что у Малкольма Бреннера также был секс с собакой. При этом он дважды был женат.

Сам же фотограф отметил, что это были его самые чистые отношения, и после того, как дельфин умер, он не находил себе места и впал в депрессию. Не выдержав разлуки с дельфином, Малкольм Бреннер решил очередной раз жениться. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий