Самый вредный в мире ресторан » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Самый вредный в мире ресторан

Джон Бассо, известный американский тренер по фитнесу, в 2005 году сделал для себя определенный вывод, что людям практически нереально доказать важность здорового образа жизни. И тогда к нему в голову пришла идея о том, чтобы организовать себе немалый доход на вредных привычках других.

Почему бы не нажиться на тех, кто не ценит свое здоровье? Поэтому Бассо решил открыть ресторан вредного питания, в Чандлере, что в Аризоне. Название ресторану было дано следующее: «Сердечный приступ», а что, сам хозяин не отрицает того факта, что вся пища невыносимо вредна и многокалорийна.

Самой же большой популярностью пользуетсякоронное блюдо ресторана – Королевский бургер. А теперь внимание на состав: 900 грамм котлет, пол луковицы, помидор, 15 кусочков бекона, 8 кусков сыра. Кроме этого – соус и булка…Разом такая порция составляет 9990 калорий. Это абсолютный рекорд в мире вредных блюд.

Кто сможет осилить данное блюдо ждет бонус. Официантка довезет вас до машины в инвалидном кресле. К особенностям ресторана входит также то, что все официантки переодеты в костюмы медсестер, и при составлении заказа они выписывают вам рецепт. Сам же девиз ресторана, говорит сам за себя: «Вкус, за который можно умереть».

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий