Самые опасные в мире пляжи » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Самые опасные в мире пляжи

Вот уже и пора бы задуматься над тем, куда же в этом году стоит отправляться во время отпуска. Ничто так не бодрит, как мысли об отдыхе. Однако некоторых мест на нашей планете все же стоит побаиваться. И этот перечень мы приведем прямо сейчас.

Берега Австралии.

И непосредственно – Северо-Восточное побережье, которое приходится на побережье острова Тиви, и штат Квинсленд. Здесь вас уже ожидают не только акулы, которые рады пообедать непутевыми туристами, но и медузы, имя которым «Морская оса». От нападений акул за последнее время погибло 13 человек, а вот от укусов медуз – порядка 60.

Южно-Африканская республика

Хотите испытать острых ощущений? Тогда добро пожаловать на пляж Фиш Кук. Самые беспощадные в мире акулы уже ждут вас. Десятки человек, даже возле берега, ежегодно погибают от акул.

Маршалловы острова.

Но не только живой мир таит угрозу. На Маршалловых островах в 46 году проводились испытания атомной и водородной бомбы. И хотя вид здесь ничего, но наличие радиационного фона отпугивает туристов. Хотя некоторые приезжают сюда, чтобы побыть наедине.

Гонконг.

Проблемы с экологией – вот что характеризует побережье близь Гонконга. Рост числа бактерий, невыносимый запах – все это вы можете найти, если решите искупаться близь Гонконга.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий