Интересные факты о кокаине » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Интересные факты о кокаине

Мы довольно-таки часто слышали о кокаине, он стал одним из самых востребованных наркотиков во всевозможных кинолентах. Мы много слышали о нем, но почему бы не узнать еще больше?

Кокаин получают из растения «кока». Данное растение произрастает только в Южной Америке. Ну и в теплицах наших отечественных нарко-лаборантов.

Кокаин – наркотик, который держит первенство по количеству убийств их потребителей на рынке незаконного наркотического оборота.

Листья коки открыто продаются в Боливии, столица – Ла-Пас. На высокогорье просто невозможно нормально себя чувствовать, если их не пережевывать. Купить можете без проблем и довольно дешево, но вот домой лучше не везите.

Была пора, когда кокаин исполнял роль добавки в крепленное вино ил роль анестетика.

Вплоть до 1903 года во всемирно-известном напитке «Кока Кола», содержалось до 9 миллиграммов кокаина на литровую порцию. Добавляли кокаин для получения непревзойденного эффекта.

Кокаин, который продается дилерами в большинстве случаев смешивается и разбавляется крахмалом, тальком, лактозой и лидокаином.

Средняя цена грамма кокаина на черном рынке в Соединенных Штатах равна 90 долларов.

Если уже принялись за кокаин, то забудьте об алкоголе. В 75% случаях передозировка и смерть наступают в случае потребления кокаина и алкоголя.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий