Самые лучше города для жизни » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Самые лучше города для жизни

Издание National Geographic опубликовало список из пяти лучших городов для жизни. Давайте же познакомимся с этим списком и выясним, куда лучше всего перебираться жить.

Итак, заслуженное пятое место присуждается Берлину. Данный город не раз входил в списки наиболее удобных, безопасных и комфортных городов для жизни. В прошлом году PricewaterhouseCoopers поставили данный город на 8 место. Как отмечается в National Geographic, плюсами для этого города являются: развитая инфраструктура, уличная преступность – на нулевом уровне.

Четвертое место досталось Сиднею. Война между Сиднеем и Мельбурном наконец-то определяет сильнейшего. Из плюсов Сиднея – абсолютно все показатели, которые можно только представить при составлении такого списка. Но почему он не первый? Цены на жилье. Однокомнатная квартира на окраине Сиднея обойдется не дешевле 2 000 долларов.

Также в данном списке решили упомянуть и о Стокгольме. Признанный наиболее быстро развивающимся городом в Европе. Уровень жизни – один из самых высоких в мире, однако из минусов – постоянный рост эмигрантов.

И Сан-Франциско. Город, который растет как на дрожжах. Он удобный, спокойный и постоянно развивающийся. Однако стоимость проживания – одна из самых высоких в мире. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий