Ребёнок помнит свою прошлую жизнь » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Ребёнок помнит свою прошлую жизнь

Рассуждать о загробной жизни можно с одинаковой долей как логики, так и сумасшествия. Действительно, достоверных фактов и доказательств такой теории практически нет. Тем не менее, ребенок поведал о том, что был убит топором в своем прошлом плотском существовании. Большинство конечно скептически отнесется к такой новости. Но давайте отвлечемся от привычного видения картины мира и немного удивимся следующей истории.

  • В это сложно поверить, но трехлетний мальчик рассказал, что в прошлой жизни он был убит топором. Сенсация быстро разлетелась по всему миру.

Ребенок родился в одной из этнических групп, которая известна миру как «друзы». На его голове существует очень большое родимое пятно. Если углубиться немного в поверья друзов, то такие отметины на теле указывают на прямую связь с прошлой жизнью. А именно - с причинами смерти. Сопоставив эти два факта, можно сделать вывод о причине смерти мальчика.

Интересно, что ребенок указал своим старейшинам место, где обитал в прошлом. Это был дом в одной из деревень. Более того он сказал имя, которое было дано ему еще в той жизни. На этом странные совпадения не заканчиваются.

Тот «убийца» о котором сказал малыш действительно более четырех лет находится пропавшим без вести. Назвав предположительное имя и фамилию мужчины, его удалось отыскать.

Надо знать, что факт встречи ребенка с этим мужчиной заставил последнего побледнеть от ужаса. На месте предполагаемого убийства также было найдены останки человека с ранением в голову, а также орудие убийства. Все эти весомые аргументы заставили «убийцу» сознаться в своем преступлении. Более детально об этой истории можно прочитать в книге «Реинкарнация сегодня», которую выпустил Т. Хардо (немецкий врач).

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий