Как спасти товарища от его же девушки? » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Как спасти товарища от его же девушки?

Довольно странное название статьи, но эта тема является всегда актуальной. Это и подтолкнуло на идею написания полезных советов каждому мужчине и парню. Как часто с вами случается так, что вы зовете друга посетить интересное заведение, но он отказывается с грустным видом, ссылаясь на свою девушку. Об этом мы и поговорим.

Советы по спасению друга

Конечно, в этом деле нужно быть тактичным. Всем известно, что очень часто отношения между парнем и девушкой становятся выше чистой мужской дружбы. Нельзя утверждать что такое случается у каждого, но скажем так - иногда имеет место быть. И в этом случае, если друг вам не безразличен, действовать нужно скрытно. Ни в коем случае не говорите обо всем напрямую!

Пошаговая инструкция будет иметь следующий вид:

  1. Этап соблазнения.
  2. Подталкиваемые в спину.
  3. Просьба о помощи от ваших союзников.

В рамках первого шага следует выявить слабые места и противоречия между объектами наблюдаемой пары. Такие моменты существуют в каждого парня и девушки, поэтому нужно определить это сразу. В нашем примере - ей не нравится посещать ночные клубы, концерты и бани. От этого и стоит отталкиваться. Задача простая - как можно чаще приглашать товарища на разные мероприятия, подтверждая свои дружеские намерения билетами в клуб или другое событие.

Это будет иметь определенный эффект, поскольку друг рано или поздно задастся вопросом - «Почему я не могу позволить себе такие удовольствия?». Все это, так или иначе, отразится на его восприятии отношений, поскольку так не должно быть в нормальной паре.

Вторым шагом является подталкивание товарища на знакомство с новыми девушками. Ваше участие в самом процессе их общения необязательно. Поэтому придется пойти на такие жертвы. Новые люди будут стимулировать и возвращать сознание друга в нормальный вид.

И заключительным этапом будет помощь ваших союзников, которые даже не в курсе ваших замыслов. Пусть они периодически закидывают наш объект спасения различными предложениями и вопросами, по типу «Ты все еще с этой?». Таким образом, «злокозные» советы помогут вам обрести утерянную дружбу.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий