Фото CS: GO в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Фото CS: GO в Латвии

Версия Counter-Strike: Global Offensive приобрела огромную популярность сразу же как Valve принялись выпускать специальные дизайны оружия, а кроме того другие вещи. Сделано так было конечно для увеличения дохода компании. Через время появились пользователи, сумевшие на этом прилично зарабатывать. Общее число соревнований увеличивалось за счет колоссальных денежных оборотов в компьютерной игре и роста популярности. Благодаря чему в 2015 г., на кибер турнире приз имел 8,5 миллиона долларов, и уже в 2016-ом около 10 миллионов. Информация взята с сайта новости Counter Strike: GO.

  • На текущий момент, новости о данной игре имеют огромную популярность. Ежегодные соревнования продолжают дарить зрителям очередных кумиров. Конкуренция в CS (GO) с каждым днем увеличивается, потому как приходят профессиональные геймеры и зажигаются настоящие звезды игры. Никто не может сказать, что будет с CS: GO через пару лет, но одно видно, эта игра уже вошла в историю кибер спорта.

В 2018 году в планах организация крупного мирового соревнования по CS (GO). Разработчики говорят, что общий фонд может составить свыше двадцати миллионов долларов. За первое место будут соревноваться лучшие игровые команды, так как кроме серьезных призов, победители получат славу лучших кибер спортсменов по компьютерной игре Global Offensive (GO). Подробнее новости CS: GO.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий