Онлайн-магазин мебели по оптовым ценам » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Онлайн-магазин мебели по оптовым ценам

Нашу сегодняшнюю жизнь невозможно представить без мебели, мы видим её в собственном жилище, на работе, в ресторане, да и, в принципе, в любом помещении. Мебель помогает создавать интерьер и атмосферу здания. Дома это уютные мягкие кровати и кресла, в офисе другая мебель, подчеркивающая строгий стиль, в баре или клубе тоже свой стиль мебели.

Но, чтобы мебель приносила вам только удобства, она должна быть сделана качественно. Но где же найти хорошую мебель да еще и по выгодным ценам? Тут на помощь приходит магазин мебели JūsuIstaba.

Mēbeļu veikals JūsuIstaba – это онлайн-магазин мебели, в котором вы найдете широкий ассортимент товаров, включающий в себя:

  • Мебель для кухни.
  • Мебель для гостиной.
  • Мебель для спальных комнат.
  • Мебель в прихожую.
  • Детскую мебель.
  • А также отдельно диваны, шкафы, комоды, кровати, столы, стулья и табуреты.

Главным преимуществом JūsuIstaba является то, что это интернет-магазин и вам не нужно будет тратить уйму времени на хождение по торговым центрам, а потом еще и морочить голову доставкой. В JūsuIstaba достаточно просто зайти на сайт и с помощью поисковой строки найти то, что вам нужно. Можно использовать фильтры для отдельных категорий товаров на сайте, чтобы упростить поиск.

Цены в магазине довольно приемлемые, это достигается за счет прямой работы с поставщиками и продуманная оптимизация расходов на доставку и производство. Также есть возможность закупки товаров по оптовой цене, без ограничений на минимальную закупку( от 1 шт.)

Компания отвечает за качество своей продукции и работает только с надежными производителями. При покупке мебели у JūsuIstaba вы получите гарантию до 2-х лет. Также, вы можете сделать покупку в кредит или рассрочку и все равно получите гарантию.

В услуги магазина также входят доставка и сборка мебели. Доставка осуществляется в наикратчайшие сроки по Риге и всей Латвии, компания имеет собственную курьерскую службу. А если вам нужно купленную мебель собрать, то можно воспользоваться услугами мастера, которые помимо монтажа мебели сможет измерить её, а также вывезти старую.

На сайте магазина всегда работает техническая поддержка. Онлайн-менеджеры всегда готовы проконсультировать вас в отношении любого товара, а также помочь в решении проблем в работе с сервисом. Оформить заказ можно на сайте магазина, там же можно ознакомиться с информацией об оплате, а также скидках и акциях.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий