От пива хочется ли в туалет? » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

От пива хочется ли в туалет?

Если вы относитесь к представителям мужской части нашего человечества и не отказываете себе в кружке другой пива – эта статья для вас. Мы раскроем тайну, почему происходит то, чего вы так не любите.

Итак, вечер с друзьями вы решили провести в баре. И вот кружка за кружкой и наступает момент, когда вам немыслимо хочется в туалет. И как только вы туда сходите – все, начинается гонка с раздельным стартом. Каждые 20 минут вы будете бегать в сторону вашего помощника на весь вечер.

Итак, что же происходит на данный момент?

Алкоголь, который поступает в организм, подавляет выработку гормона, который отвечает за сохранение воды в организме. И каждая последующая кружка пива не только забивает ваш живот пивом, но и блокирует рецепторы, из-за чего и происходит нарушение связи гормона и почек. И в момент, когда вы первый раз идете в туалет, данный механизм начинает работать на полную силу, что и заставляет потом бегать вас каждые 15 минут.

Поэтому если вы и идете с друзьями выпить добрых несколько пинт пива, то помните, что после первого похода в туалет – ваша жизнь не станет прежней. Кроме того, спиртные напитки, содержащие газы производят дополнительное давление на ваш мочевой пузырь, что также заставляет вас отлучаться туда все чаще. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий