Нимфоманки, или чего ожидать от них » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Нимфоманки, или чего ожидать от них

Данный термин произошел еще во времена Древней Греции. Все мы помним, по мифам, о прекрасных лесных нимфах. Однако родители не читали нам тех мифов, которые раскрывают суть и природу нимф. А я попытаюсь.

Как говорится в легенде, прекрасные нимфы окутывали прохожего в лесу мужчину такими ласками, и придавались таким утехам, что именно им приписывают вероятность возникновения поз в сексе.

После того, как мужчина был завлечен нимфами, то испытать удовольствие с женщинами он уже не мог. От того и произошло слово «нимфоманки».

Всего есть два типа нимфоманок. Это: те, которым важно количество партнеров, и те,  которым важно количество полученных оргазмов. И при этом не стоит отождествлять женщин, свободно относящихся к сексу, и нимфоманок.

Если брать во внимание историю, то можно выделить три имени, которые полностью подходят под определение нимфоманок.

Клеопатра. Не только прекрасная царица, но и любительница секса во всех его проявлениях. Специально для нее постоянно отбирали самых красивых мужчин Древнего Египта, дабы те ублажили царицу.

Второе имя –  Валерия Мессалина. Жена цезаря Клавдия на столько отъявленно предавалась утехам, что под нею,  в прямом смысле слова перебыл весь легион охраны. А в свободное время она притворяясь проституткой, развлекалась с мужчинами в публичном доме.

И Екатерина Великая, которая меняла своих фаворитов, как перчатки.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий