Самоубийство, которое послужило уроком » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Самоубийство, которое послужило уроком

В году 2007 был пик самоубийств молодежи. На это влияла, в первую очередь, мода, как бы это парадоксально не звучало. Многие парни и девушки, которые относили себя к субкультуре «Эмо», придавались подростковому максимализму, и совершали губительные ошибки. К примеру, резали вены, но в тот момент, когда они понимали, что что-то идет не так, и былой удел захлестывала паника – иногда было поздно.

Но случай самоубийства, который произошел задолго до этой волны бреда и самовыражения, до сих пор хранится в истории медицины. 1970-е были спокойны в Ленинградском Институте Ядерной Физики, до момента, когда один из лаборантов института не влюбился в заведующую лабораторией. И вот, неразделенная любовь, и лаборант решает отомстить своей возлюбленной.

Он решается набрать в шприц солей радия. И пустил все это дело по вене. Но как оказалось позже, такого количества было недостаточно для молниеносной смерти, но последние дни жизни для него оказались адом.

Проснувшись утром от невыносимых болей, и обратившись в больницу, у него определили 5 видов рака. Это первый случай в истории медицины, когда у одного больного сразу 5 видов рака, которые прогрессируют одновременно.

Рак эпидермиса, в месте, куда укол сделан был, рак на грудине, рак яичек, рак почек, и рак крови. Вот такой горе-самоубийца. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий