За ваши деньги – и солнце на небе » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

За ваши деньги – и солнце на небе

Бывает же так, что вам хотелось бы провести какой-либо праздник в присутствии солнечной погоды. По подсчетам статистов, порядка 80% опрашиваемых людей во многих частях света, относятся к пасмурной погоде с довольно негативной реакцией. И большинство хочет во время празднования определяющей даты только хорошей погоды.

И вот, метеорологи, совместно с маркетологами знают, как превратить ваш праздник – в солнечный день с незабываемыми эмоциями.

Компания Oliver’s Travels  занимается проектами празднования свадеб, но кроме типичного набора услуг, компания берет на себя обязанность преподнести вам на этот знаменательный день еще и хорошую погоду.

Всего 150 тысяч долларов, и «специалисты по хорошей погоде» добьются для вас так желаемого результата. Но каким образом? Дело в том, что за 3 недели до даты проведения вашего дня свадьбы, метеорологи распыляют с самолетов кристаллы йодистого серебра, которые известны своими противоосадочными свойствами.

Осадки можно будет ожидать на много позже, после самой даты проведения. Однако если прочитать контракт, заключаемый с Oliver’s Travels, то маленькими буквами будет описано, что 100% гарантий вам никто дать не может. Погода – это все таки погода, и она может быть немного более прихотливая, чем заказчик. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий