«Евровидение 2015» будет вести Кончита Вурст » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 04:55RU / Культура

«Евровидение 2015» будет вести Кончита Вурст

Конкурс «Евровидение-2015» с нетерпением ожидают многие участники. Этот ежегодный фестиваль талантов уже полюбился публике любителей популярной музыки во всем мире. А сам конкурс стал отличной площадкой для открытия новых талантов. В этом году ведущим станет одна экстраординарная личность – Кончита Вурст.

Когда будет проводиться «Евровидение 2015»?

Грандиозное шоу и праздник музыки состоится уже скоро – 23 мая. Местом проведения была выбрана Вена (Австрия). Непосредственно Кончита будет отвечать за ведение «зеленой комнаты», которая будет открыта во время фестиваля. Ему досталась почетное место в должности репортера – общаться со всеми конкурсантами Евровидения в этом году.

  • Кончита Вурст стал победителем «Евровидения» благодаря своей личности и голосу.

Как отметили представители организации «Евровидения», Вурст достойно проявил себя на прошлом фестивале. Благодаря его неординарной персоне и голосу, Австрия сумела достойно проявить себя на мировой арене певческих талантов. Катрин Зечнер, отвечающая за проведение трансляции конкурса, отметила, что Кончита отлично подходит на эту роль.

Для тех, кто не в курсе, прошлогоднее соревнование певец выиграл, исполнив песню под названием «Rise Like a Phoenix». Теперь его личность узнаваема во всем мире. После его победы в обществе прокатилась волна негодования. Многие отметили, что «Евровидение» признаёт только «фриков» и подобных представителей. Другая же часть фанатов отметила, что достойное выступление Кончиты разрушило все стереотипы. Чего ожидать от фестиваля в этом году, остается лишь предполагать.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий