Покупка семян и развитие агрокомплекса » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

20 июн 13:15RU / Культура

Покупка семян и развитие агрокомплекса

В последние годы XX века с сознанием общества рацион людей претерпел благоприятные изменения, сократилось потребление животных жиров в пользу потребления растительных жиров. На сайте https://agroexp.com.ua/semena-yarovogo-yachmenya представлен большой выбор посевного материала.

Яровой ячмень остается одной из самых популярных посевных культур. Несмотря на то что большая часть идет на подготовку второстепенных продуктов, также ячмень является востребованным кормом для животных. В этом плане очень важно правильно выбирать посевные материалы и обращаться за консультациями к экспертам. 


Ячмень Яровой характеризуется коротким вегетационным периодом и слабой корневой системой. Он также чувствителен к низким температурам, которые препятствуют восходу ячменя. Ячмень Яровой относится к группе растений, очень восприимчивых к сорнякам. Он предназначен для выращивания на хороших ржаных почвах с регулируемой реакцией и с высоким содержанием питательных веществ. Из - за использования можно выделить два типа ячменя-кормовой и пивоваренный.

 Национальный реестр в настоящее время включает около 20 сортов ярового ячменя, которые рекомендуются для выращивания на территории польский. Все типы встречаются в кормовом типе. Наибольшее применение они находят в питании свиней, жвачных животных и птицы. Сорта ярового ячменя также можно разделить по порядку семян в колосе. http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий