Интересное из жизни The Simpsons » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:10RU / Культура

Интересное из жизни The Simpsons

Со времен первой серии, и до сегодня, членам известной на весь мир семьи, одинаковое количество лет.

В первых сезонах главным героем мультфильма был Барт, однако позже, сценаристы, оценив большую привязанность зрителей к Гомеру, сделали последнего главным героем.

Мэтт Гроунинг, автор идеи, дал символические имена всем членам семьи Симпсонов: так Гомер – имя его отца, Мардж – производная от имени его матери, Лиза и Мэг – имена его сестер.

Каждый сценарий Симпсонов, переписывается по 15 раз.

Кроме всех ситуаций, которые случаются в семье, Симпсоны – идеальная семья, ведь муж и жена состоят в законном браке, каждую неделю посещают церковь, у главы семейства есть постоянная работа.

4 пальца на руках у всех героев мультфильма – частая практика в мультипликации. Художники со стажем отзываются о том, что таким образом можно сэкономить уйму времени. Только у одного персонажа Симпсонов 5 пяльцев. И имя ему – Бог.

Данный соцопросов указывают на то, что средний возраст зрителя Симпсонов составляет 30 лет.

В заставке перед мультиком существует 36 вариаций соло на саксофоне играющих Лизой. Все зависит от настроения музыкального редактора.

В реальной жизни, инспектор по безопасности на атомной станции, кем работает Гомер Симпсон, получает 70 000 долларов в год.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий