Что спасет нас от жары летом 2015 года » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:59RU / Общество

Что спасет нас от жары летом 2015 года

Ученые из NASA сообщили о том, что лето 2015 года будет напоминать своим температурным режимом лето 2010 года, которое считается на данный момент самым жарким летом. Температура, которая будет достигнута благодаря небывалой активности солнца – +34 градуса. В некоторых регионах планеты отмечается повышение до 40 градусов по Цельсию.

В темное время специалисты обещают +24 градуса по Цельсию. Что не позволит нашему организму нормально отдохнуть от дневной жары. Тем, кто плохо переносит жару – придется не сладко.

Да и тем, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, проблемы с лишним весом или хроническими заболеваниями – следует позаботиться о своем комфорте пораньше. И как вариант – кондиционеры.

Перед тем, как выбрать хороший, на ваш взгляд, кондиционер, нужно проследить и выяснить есть ли наличие следующих характеристик:

- система шумоподавления работы,

- герметичность самой системы.

Нужно также понять, что кондиционеры – это уже далеко не роскошь, а лишь необходимость в преддверии наступающего лета.

Просто нужно с умом подходить к процессу охлаждения воздуха, и не выжимать самые приятные температуры, чтобы из-за резких скачков вы снова-таки не пострадали. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий