Вы все еще считаете, что в России строгие законы? » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 03:29RU / Общество

Вы все еще считаете, что в России строгие законы?

Добро пожаловать в Сингапур! Страна, в которой творилась полная неразбериха на всех уровнях власти. Страна в которой процветала коррупция и самоуничтожение, как нации. Страна, в которой еще 50 лет назад не было ничего. И только с приходом настоящего лидера, который смог путем строгих принципов и законов приложить усилие и сделать из Сингапура то, чем он является сейчас. А это одна из самых стабильных экономик мира, в стране, где нет ни единого ресурса, который бы шел на продажу.

Итак, количество смертных приговоров до последнего времени было одним из самых больших показателей. Власть не приемлет отказ, от выполнений их законов. И только таким образом можно следить и направлять людьми в нужное русло.

Курить на улице можно только в четко отведенных местах. Подумываете над тем, чтобы заплатить полицейскому, если будете замечены? Штраф за курение 1000 долларов и дальнейшее разбирательство с уголовной ответственностью за попытку дать взятку.

 За выкинутую жвачку или бумагу на улице мимо урны – штраф в 3000 долларов.

Если решили перейти дорогу в неположенном месте, приготовьте сразу еще 3000 долларов.

Причем полицейских не так уж и много на улице, но количество камер, которые за вами наблюдают – колоссальное.  Поэтому при первом же нарушении вы будете тут же задержаны, а видео запись будет отличным доказательством вашей вины. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий