В отпуск в Непал » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Март 2023 (1)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 03:35RU / Общество

В отпуск в Непал

Непал для всех, кто хотя бы слышал о названии такой страны, считается просто Меккой, как для мусульман. Каждый должен хоть раз в своей жизни посетить это место. И речи здесь не идет о невыносимо шикарных гостиницах, достатке, сервисе. Если в своих путешествиях вы ищите только это – дорога в Непал для вас закрыта.

Однако для тех, кто ищет дух и память – добро пожаловать.

При пересечении границы с Индией, для тех, кто направляется по земле, а не воздухом, стоит посетить пограничный пункт. Если вас задержат без визы, которая оформляется по факту и на границе – на вас неплохо можно будет нажиться.

Лучше с большим объемом вещей не отправляться в Непал, так как передвигаясь автобусом, вам придется ехать на крыше.

В плане развития экономического – страна разделяет последние места с Габоном и Украиной. Но вот что касается развития духовного – Непалу нет равных.

Снять комнату – не так уж и дорого. Однако условия могут немного вас напугать. Поэтому приготовьтесь к уборке, если конечно вы не прилетели в Непал на день.

Относительно графика работы всех заведений образовательных или производственных, то рабочий день начинается намного раньше нашего.

Не забывайте о том, зачем же вы сюда приехали: это не сервис, это вид из окна и люди. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий