Пользователи Twitter'а считает рекламу нерелевантной » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 мар 19:06RU / Общество

Пользователи Twitter'а считает рекламу нерелевантной

По информации объявления карачаево-черкесии, пользователи именитого сервиса Твиттер считают рекламу, которая показывается в лентах новостей нерелевантной. При этом стоит отметить, что большая часть опрошенных людей будут работать с рекламными объявлениями в случае соответствия их интересов.

Такие показатели были обнародованы в отчеты, опубликованные представителями Deutsche-Bank.


В проведенном исследовании приняли участие больше трехсот активных пользователей сервиса, при этом, около сорока процентов опрошенных сказали, что практически всегда не замечают в лентах событий ту или иную рекламу. Не менее любопытен тот факт, что туда дальше, уже около восьмидесяти опрошенных людей сказали о том, что ранее фиксировали в лентах событий специальный продвигающие твиты, и расценивали их только как рекламные, возможно как ненужный контент.

Далеко не все хозяева аккаунтов в этом сервисе считают демонстрированную им рекламу в лентах активности релевантной. Большая часть опрошенных говорят о том, что ресурс подбирает рекламные объявления для демонстрации хаотичной рекламы. Лишь только определенная часть пользователей – это семнадцать процентов расценивают рекламу интересной для них, считая ее релевантной. И все же представители Deutsche-Bank считают, что перспективы раскрутки рекламных сообщений в Твиттере весьма оптимистичны.


Вот что на этот счет думаю комментаторы проводимых исследований: «Эти сигналы можно рассматривать как неплохую возможность для модернизации таргетинга, и еще для возможности предоставить рекламодателям наиболее улучшенный вариант этого инструмента. В четвертом квартале минувшего года, сервис Твиттер дал старт, огромному ряду новейших рекламных продуктов, включая сюда еще и возможность для личного тематического ретаргетинга во время показа рекламы. Чем больше будет работать рекламодателей с рекламой, тем в будущем она станет намного релевантной и будет транслироваться только заинтересованным пользователям Твиттера».

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий