Самая дешевая недвижимость в мире » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 01:55RU / Общество

Самая дешевая недвижимость в мире

Сменить родной город – может и не так дорого? Давайте рассмотрим предложения по всему миру, и выберем самое дешевое.

Столица Аргентины – Буэнос-Айрес. Трехкомнатная квартира в спальном районе, с отличнейшим ремонтом, обойдется для вас в 35 тысяч долларов. Довольно неплохая цена, как в городе удовольствия.

София, столица Болгарии. И хотя страна является членом ЕС, цены здесь – что говорится, для нас. Средняя стоимость квадратного метра жилья оценивается в 700 евро.

Хотите квартирку в Германии? В городе, который носит название Гёрлиц, трехкомнатную квартиру можно купить за 20 тысяч евро.

Шенджин, Албания. Албания, мусульманское сердце Европы, может заманить вас весьма смешной ценой за здешние апартаменты. Квартирка в городе, на берегу Адриатического моря, будет стоить сущие пустяки. Стоимость квадрата начинается от 400 евро, и заканчивая 700 – за первоклассное жилье. 

Читайте интересные и познавательные новости на информационном портал http://bestnews.lv/. Узнайте интересные факты, происшествия и необычное, авто и спорт. Так же раздел новостей: дни и праздники, география и природа, невероятные истории, позитивные и хорошие рекорды, техника и наука, кухня и рецепты, недвижимость и строительство, история и другое интересное. Видео и фото интересных фактов в мире. Блог и каталог статей.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий