В штате Флорида, подросток месяц притворялся врачом-гинекологом » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:15RU / Общество

В штате Флорида, подросток месяц притворялся врачом-гинекологом

В городке Уэст-Палм-Бич, что находится во Флориде, был задержан подросток, который в течении месяца притворялся работником больницы. 17 летнему подростку удавалось облапошить всех врачей и даже службу безопасности на протяжении месяца. Инцидент случился в гинекологическом отделении медицинского центра Святой Марии.

Для того, чтобы меньше привлекать к себе внимания, подросток купил халат, с логотипом клиники, стетоскоп.

Когда же любопытство одного из сотрудников больницы зашло немногим далее, и он захотел проверить, что это за новый сотрудник, оказалось  что никого нового ни в больницу, ни в тем более в отделение  не поступало. Себастьян Кент смог выявить данный обман, и сразу же обратился в службу безопасности, которая и вызвала на место полицию.

После начала расследования, полицией было сделано заявление о том, что «псевдо доктор», не был замечен, по итогам просмотра видеозаписей, ни в одной из палат больных.

Мать же подростка заявила, что ее сын болен неизвестной болезнью, и стоит на учете. «Последнее время он перестал пить предписанные препараты», – отметила она.

Подросток не обвиняется по конкретной статье, однако расследование не прекращено, и продолжает идти. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий