Казус во время обряда кремации: мужчина ожил » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:16RU / Общество

Казус во время обряда кремации: мужчина ожил

Данный казус произошел в Индии, в городке Бхилвара. Мужчина, которого уже поместили на погребальный костер, вдруг открыл глаза.

В местной газете отмечается, что за день до обряда кремации, 72 летний Дипак Сингх, потреля сознание, при кормежке коров. Родные сразу же позвали врача, который и констатировал смерть.

Все уже было подготовлено к обряду, родственники уже начали исполнять традиционные по данному поводу песни. Как вдруг, Дипак Сингх начал сначала шевелится, а потом и вовсе привстал с костра и сел возле него. Семья тут же помогла старцу спуститься на землю.

Сам Дипак Сингх оказался с хорошим чувством юмора, и заявил местной газете, что: «Я искренне надеюсь, что в следующий раз моя семья прежде дождется того момента, когда я действительно умру, прежде чем захочет снова меня сжечь заживо».

Отметим, что традиция кремация распространена в Индии не во всех регионах, а только у берегов Ганга и Варанаси.

Напомним, что в начале декабря на Украине, в городе Каховка, произошел подобный инцидент. Врачи уже засвидетельствовали смерть мужчины от алкогольного отравления. И в момент, когда в морг пришла его жена – мужчины уже не было на месте. Не понимая, что происходит, позже жена сообщила, что ее муж дома. Он просто проспался и ушел. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий