Риск пьяного вождения в Штатах снижен » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:26RU / Общество

Риск пьяного вождения в Штатах снижен

Онлайн сервисы все большими шагами заходят в нашу с вами жизнь. Они делают ее не только более ленивой, но и, как показала американская практика, более безопасной.

Так, типичный себе американец может не только заказать на дом все нужные ему продукты, но и обезопасить себя и своих близких от опасности, которая постоянно и так подстерегает вас за углом, а в выпившем состоянии и вообще может привести к гибели. И поговорим мы о вождении в нетрезвом состоянии, а точнее о избежание вождения в нетрезвом состоянии.

Немного статистики. Порядка 300 человек каждый день садится в автомобили выпившими. И каждый час случается авария со смертельным исходом, в которой виновен непосредственно выпивший водитель. Назвать совпадением такое – сложно.

Теперь возвратимся к онлайн сервису заказа такси. Ресурс, под названием Uber помогает вам избежать трагических последствий. Так,  порядка 92% пользователей данного ресурса отмечали, что если бы не ресурс, то они сели бы в свои машины и отправились домой в нетрезвом состоянии. Когда есть возможность быстрого заказа машины в точку, которая стала для вас приютом уже на долго, почему бы ею не воспользоваться? Сотни спасенных жизней, поэтому учимся находить положительное от внедрения IT систем. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий