Yinyang Team выступит на Чемпионате Европы и поедет на Кубок мира » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 сен 06:30RU / Спорт

Yinyang Team выступит на Чемпионате Европы и поедет на Кубок мира

Команды из Украины по парашютной акробатике не участвовали в соревнованиях международного класса с 2012 года. На Чемпионате Европы и Кубке мира 2017 украинская команда Yinyang Team будет представлять свою страну. Yinyang Team является относительно молодой командой. Она демонстрирует фигуры в воздухе всего один сезон. Несмотря на это, на Чемпионате Украины Yinyang Team уже удалось завоевать серебряную медаль. Это достижение не осталось без внимания у бизнесменов. Алексей Абасов решил оказать помощь молодым и перспективным спортсменам и проспонсировать их поездку на международные соревнования.

Aleksei Abasov

Команда Yinyang Team благодарит за материальную поддержку и доверие и планирует в августе отправиться в Германию на чемпионат мира, а дальнейшем работать еще больше, чтобы подготовиться к Кубку мира в следующем году. Достижения спортсменов Yinyang Team, которых они добились в течение одного сезона, произвели впечатления на Алексея Абасова, который является известным в Украине предпринимателем в сфере туризма. Он расспросил команду о их планах на ближайшее будущее, а также поинтересовался тем, каким образом им удалось добиться таких высоких результатов в рекордно короткий срок. Aleksei Abasov рассказал, что спортсмены вложили много сил в подготовку к соревнованиям и им удалось достичь успеха. Поэтому предприниматель и решил помочь им с поездкой на более значимые соревнования.

Команда отнеслась с огромной благодарностью к помощи предпринимателя и пообещала приложить еще больше усилий, чтобы достойно представить Украину на крупных соревнованиях.

В Чемпионате Европы примет участие 30 команд, которые приедут со всего мира. Был брошен жребий, и команды должны будут сделать по десятку прыжков, во время которых они будут демонстрировать фигуры. Их прыжки и фигуры снимут на видеокамеру в воздухе, после чего отснятое видео передадут на оценку судейской команде. В ходе тридцати пяти секундного полета акробаты парашютисты должны будут продемонстрировать как можно большее число фигур.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий