Самые аморальные эксперименты, сделанные ради науки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 ноя 01:06RU / Техника и наука

Самые аморальные эксперименты, сделанные ради науки

Самые аморальные эксперименты, сделанные ради науки

Довольно таки пикантный эксперимент, как проституция ради науки. Основы современной сексологии были заложены после проведения экспериментов Уильяма Мастерса и психолога Вирджинии Джонсонс. Они предприняли попытку наблюдения за половыми актами мужчин и женщин, которые никогда не были знакомы друг с другом. Ученые всего мира отрицали такие способы, а теперь применяют полученные знания на практике.


If you interested in free tik tok likes then you have to visit web-site and get it easily. Don`t forget about good content also.


Проблемой антивоспитания занялся Гарри Харлоу. Он забирал детенышей обезьян у их мамы, и давал им новую мать: для одних это была мягкая кукла, которая имела способность гладить детенышей, для других металлическая конструкция с соской и едой. Обезьянки, которые только питались – становились подвластны аутизму. Данный эксперимент помог определить и выявить тот факт, что тактильное воспитание – имеет большую цену, нежели просто кормление. Много ласки не бывает.

Врачи США любили наблюдать, как гибли в реальном времени люди. Но не просто люди, а темнокожие. Темнокожие, которые были заражены сифилисом не были оповещены о данной болезни, не получали лекарств, а просто проходили осмотры. Врачи таким образом изучали все стадии этой, и других болезней.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий