Автомобильные новости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

08 май 01:21RU / Авто и мото

Автомобильные новости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии

По информации сайта автомобильные новости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии. Volkswagen стремился всегда производить недорогие автомобили, именно этим заслужил свой успех. Прямо сейчас расскажем вам чуть подробнее об истории этого концерна, а так же попытаемся выяснить, какие же достоинства всегда имели машины этого бренда.

VW в далеком 1933 году Гитлер требует создать автомобиль, доступный каждому жителю. Требовалась стоимость до 1 тысячи марок, разгон примерно до 100 километров в час, а так же вмещение сразу же 4 человек.

Задание разработать данный автомобиль получает Фердинанд Порше. Проект авто, получившего мотор был сделан в 1935 году.

В результате после формирования девяти прототипов, выбирается проект - Type 60. Через время завод построен и начался выпуск авто.

До 1944 года сумели создать 630 машин. Автомобили делали в самых разных вариациях, чтобы захватить максимальный объем рынка.

По завершению Второй мировой войны на предприятии началось изготовление разных изделий для нужд армии. Затем марка и получила название Volkswagen. Однако производство автомобилей активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро успел обрести доверие всей Европы. После автомобили создавали в Мексики, и было создано свыше 21 миллионов машин. Его производство окончено в 2003 году, однако с 1998 года выпускается машина New Beetle. На самом деле данный бренд приобрел огромную популярность за счет основных достоинств. Прежде всего это минимальная стоимость, что позволяет купить машину каждому. Все запчасти тоже дешевые, и поэтому не понадобится расходовать много денег на ремонт. Так же, превосходная надежность сочетается тут с удобством. Выбрав Volkswagen можно будет уверенным быть, что нескоро потребуется ремонт. Конструкция довольно таки простая, и поэтому фактически в каждом авто сервисе сумеют сделать быстрый ремонт, если потребуется когда-то.

В 1991 г., Volkswagen приобретает Skoda, через время производитель приобретает права на Bentley, а кроме того становится владельцем акций иных знаменитых изготовителей. Представительство Volkswagen в Латвии работает с 1991 г.,. Если захотите услышать необычный факт, недавно выпущена машина имеющая номер 33.333.333. На текущий день авто концерн все также создает транспорт бюджетного типа.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий