Новости и тест драйв авто » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

21 сен 19:19RU / Авто и мото

Новости и тест драйв авто

Написано по статье новости и тест драйв авто. Авто стали важной частью каждого человека, так как это отличный вариант передвижения на сегодняшний момент. Кроме того достаточно легко выбрать подходящую машину под собственный стиль.

Уже зарегистрировано более 1 миллиарда машин во-всем мире.

Общее количество машин довольно таки быстро увеличивается, особенно в Китае и США. Аналитики прогнозируют, что ориентировочно в 2050 г., окажется свыше 2.5 миллиардов машин, невзирая на то, что многие автомобили утилизируются. Так например, наверное у вас есть знакомый с несколькими авто, ведь утилизировать, либо продавать желания нет.

Вначале авто работали только благодаря пару, уже потом появился двигатель, который конечно же приобрел огромную популярность и помогает нам теперь наслаждаться плавной и быстрой ездой.

В далеком 1885 году запатентован был автомобиль, который смог передвигаться на бензине. Следует заметить, данное средство содержало всего три колеса. Приблизительная скорость автомобиля составляла 16 км/час. Однако это все стало только началом! При этом конструкторы довольно было поняли, что куда проще установить 4 колеса.

Интересные факты про машины

  • Наверняка вы встречали лимузины, что отличаются своей собственной длиной, а кроме того отличным салоном. Однако если посмотреть в историю, можно узнать, что имелись другие лимузины длиной 30 метров. Чтобы можно было управлять, создали сразу же два водительских кабинета, вначале и конце, будто в поездах. Естественно в итоге, произведя меньше 30 автомобилей, проект закрыт был. Невзирая на большую себестоимость, машины бы приобретали, но ездить на них было очень неудобно.
  • Автоновости авто в Латвии.

Достаточно интересно, что самым первым автомобилям, который сумел разогнаться до ста км/час, был с электро мотором. Лишь через долгое время, конструкторам удалось преодолеть подобную планку.

Дорогих автомобилей на планете полно, но номером 1 является Феррари 250 GTO. Цена дороже пятнадцати миллионов евро. А всего экземпляров такого авто составило только лишь 36 штук, при этом на текущий день их значительно меньше. По сути это и объясняет столь высокую цену. Однако если разобраться, существенных отличий от остальных премиум автомобилей нет. Эти автомобили заказываются исключительно ради статуса.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий