Как автогиганты разрабатывают авто » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 апр 23:34RU / Авто и мото

Как автогиганты разрабатывают авто

По иформации сайта новости автомобилей Пежо. В случае если каждое утро изучаете ленту автоновостей то наверняка натыкались на сообщения, что сделана была новая машина. Думали когда-либо каким образом реализуется процесс создания? Из новостей об авто можно будет узнать, что в среднем разработка новой машины занимает около 5 лет.

Основная подготовка

Ключевой этап. Здесь реализуются данные задачи:

  • Исследование внутреннего и внешнего рынка. Специалисты выясняют, какие решения сейчас являются наиболее популярными и востребованными.
  • Выяснение главных достоинств модели.
  • Анализ будущих покупателей.
  • Разработка бюджета.
  • Налаживание рабочих связей с изготовителями различных деталей и узлов.

Формирование элементов дизайна

Обзоры радовать должны глаз. Так что дизайну зачастую уделяется большее внимание. Важно выяснить:

  • Цвет и оттенки для кузова;
  • Детали для оформления салона;
  • Материалы отделки;
  • Параметры аэродинамики;
  • Формирование испытательного прототипа.

Изготовление

В изготовлении автомобиля участие принимают тысячи экспертов. Чаще всего автомобили создаются в разных странах. Поэтому огромное значение в данном деле имеет отлаживание транспортировки комплектующих. Непременное условие после выпуска первой партии – проведение тест-драйва. Сегодня все новинки авто тоже проходить должны краш тесты. Дальше устанавливается рыночная цена. Здесь очень важно не промахнуться. Учитывайте 2 ключевых фактора: доступность для клиента и конечно получение прибыли для бренда.

Важные новости для проектировщиков самодельных авто

Если вы любите делать автомобили сами, то не стоит забывать о том, что в 2008 году в РФ отменили запрет на регистрацию данных ТС. Сегодня возможно будет зарегистрировать любую «химеру». При этом даже машины, предназначенные для автоспорта. Самое главное, чтобы соответствовали они всем требованиям, что установлены государством. В Советском Союзе сборка машин была невероятно востребованной и популярной, потому как машины были дефицитным товаром. А сегодня такая деятельность со-временем сходит на нет. Поскольку на рынке можно будет отыскать множество дешевых автомобилей. Следовательно, потребность в самоделках просто напросто отпадает. Но остаются еще так называемые «Кулибины», которые считают разработку машины своим собственным хобби.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий