Из-за чего Lexus постепенно теряет свои позиции » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 май 01:07RU / Авто и мото

Из-за чего Lexus постепенно теряет свои позиции

По информации в мире авто. В том случае если вы смотрите новости, то постоянно видите сообщения о модификациях марки Лексус. Такие автоновости всегда привлекают немалое внимание, потому что речь об известном бренде. Вот только надо констатировать следующий факт: Lexus постепенно «загибается». Последние обзоры это подтверждают. Вероятно, что лет через 10 бренд закроется.

Претензии к долговечности

Все новинки авто проходят тест-драйв. Все модели от Lexus до 2010 года не имели особых нареканий. Но уже более десятка лет с брендом что-то случилось. Эксперты отмечают, что авто ее оказались мало надежными. Главная цель работников Lexus – создавать недолговечные машины. Прибыль потом зарабатывать на продаже разнообразных комплектующих. Также подобное сделано, чтобы побуждать автолюбителей к новой покупке. Естественно, данный подход сказался на надежности. Лексусы сегодняшнего дня нельзя назвать «развалюхами», тем не менее и безопасными автомобилями уже не являются. Новости авто регулярно сообщают о слишком хрупких вариаторах, и их ставят на Лексусы. Качественная агрессивная езда с этими запчастями просто невозможна. Возникает глупая ситуация. На автомобиле стоит мощнейший мотор, но реализовать потенциал его не удастся.

«Зеленые» успешно победили Lexus

Лексус для автоспорта создают неплохие модели. А с классическими автомобилями получается гораздо хуже. Тут влияние оказывают активисты зеленые. Сотрудники Lexus вынуждены по результату устанавливать на свои собственные новинки безопасные для воздуха детали, которые защищают окружающую среду от вредных выбросов. Естественно страдает надежность и управляемость автомобиля. Именно по той же причине Lexus почти не продается в менее развитых странах. Ключевая причина - не выйдет заправлять некачественным топливом. Иначе системы защиты экологии просто напросто не станут работать.

Надо добавить, Lexus «просел» даже в покрытии корпуса. Сейчас применяются менее прочные эмали, которые легко стираются. В результате в случае если задеть что-то, появится заметная царапина. Прежде подобных проблем у автогиганта не замечалось. Ситуация смешная. Достаточно многие с 10-им сроком Лексусы после тест драйва демонстрируют куда лучше характеристики, нежели чем самые современные модели. Руководству Лексус надо срочно бить тревогу, иначе скоро растеряют всех покупателей.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий