Малоизвестные факты о «Daewoo Matiz» » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

27 июн 19:32RU / Авто и мото

Малоизвестные факты о «Daewoo Matiz»

Малоизвестные факты о «Daewoo Matiz»

По информации новости автомобилей. Новости об авто достаточно жестоки к «Matiz». Тут и там автоэксперты говорят про то, что данная машина «лишь для девушек». Однако это заблуждение. Дэу Матиз в наше время заказывают и мужчины. Главное тут – быть проще.

Ключевые достоинства

Автоновости, ругающие Daewoo Matiz, забывают совершенно о преимуществах, поэтому их сегодня расскажем:

  • Запчасти бюджетные. Их можно найти в любом авто магазине. Так что помимо экономии личного времени, сэкономить получится свой собственный бюджет.
  • Разумеется отличный тест-драйв. Логично, что для автоспорта эта модель не подходит, тем не менее по городу ездит она прекрасно.
  • Обзоры тоже говорят - Daewoo Matiz выходит из строя редко. При этом даже если начнете ездить по плохой дороге, ремонт понадобится еще не скоро.
  • Маленький вес. Новинки авто позади по подобному параметру. И даже в случае если ДТП произойдет, Daewoo Matiz возможно будет отбуксировать без каких-то проблем.
  • Jaunumi auto Audi.

Техническое оснащение

Представленные автомобили прекрасно смогут подойти для начинающих предпринимателей или же студентов. Нужно понимать, что Daewoo Matiz едят немного. За счет чего, выбрасывать состояние на топливо не понадобится. Мощность двигателя лишь 52 лошадиные силы. До сотни км/час описываемая модель разгоняется довольно долго. По сравнению с последними новинками, показатель ужасный, однако мы ведь не торопимся. Matiz был создан для неспешной езды. Что же касается недостатков, здесь нужно выделить безопасность. Лишь в Кореи ставили подушки безопасности, именно поэтому в том случае если купите этот авто, ДТП советуем избегать.

Из плюсов Дэу Матиз можно выделить отличную цену. Приличный поддержанный Matiz сейчас возможно приобрести всего лишь за 750 долларов. При этом проедет он долго еще. Значительные ремонтные операции не потребуются. Потребуется только лишь обычное плановое обслуживание. Интересно, что ездить на Daewoo Matiz в нашей стране очень приятно, ведь изготовитель предусмотрел наличие отличной печки. В холод автомобиль тоже прекрасно заведется. Рекомендуем предварительно подготовиться, что постоянно вас просить будут "подкурить" владельцы в разы дороже авто. Кроме того стоит помнить, ремонт будет дешевым, в случае если сравнить с другими вариантами автомобилей.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий