Необычные факты об авто » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 июл 14:07RU / Авто и мото

Необычные факты об авто

Необычные факты об авто

Источник новости авто тест-драйв. Мы все любим авто и частенько изучаем автомобильные новости, чтобы выяснить удалось побольше. Именно поэтому мы разработали специальный материал, в котором узнаете вы несколько необычных фактов про автомобили, а так же автоспорт.

Самым дорогостоящим авто, когда-либо проданным на торгах, оказался гоночный авто Mercedes-benz W196R. Цена его продажи дошла до 30 миллионов долларов.

Бренд Volkswagen для собственных машин использовал разнообразные типы ветров. Так к примеру Jetta в переводе реактивный поток, известный Passat - ветер передвижения.

Прежде чем заказать новый автомобиль, надо обязательно почитать разнообразные обзоры. По статистике, это действительно дает возможность сделать правильный выбор.

На сегодняшний момент как раз Китай по-праву является самым крупным производителем автомобилей. Он делает около четверти всех лучших новинок. Так к примеру Lifan, Chery, Hafei и так далее. Кроме того и производство на общих предприятиях с Volkswagen, Toyota, Nissan и многими другими.

Крупные изготовители частенько получают заявки на изготовление бронированных авто, что задействованы в охране политиков или бизнесменов. Довольно забавно смотрится автомобиль «PAV1 Badger», потому что ширина его всего один метр. Следует отметить, его даже стали называть мини танком.

Самым крупным изготовителем машин на сегодняшний день является марка Toyota. И при этом, что достаточно забавно, многие полагают, будто Фольксваген долгое время лидер в этой сфере, в действительности же он только лишь на третей позиции.

В Канаде есть город, где большинство жителей оставляют свои автомобили не запертыми. Зачем? В регионе много белых медведей и нередко нападения случаются. Открытая машина даст возможность защититься.

Специалисты рекомендуют перед приобретением машины выполнить тест драйв для того, чтобы убедиться, что подойдет.

В знаменитом авто Фольксваген жук, омыватель переднего стекла использовал давление от запаски.

Какие же интересные и увлекательные новости можно будет узнать об авто? На самом деле их немало на текущий день. В этой статье опубликовали только лишь парочку наиболее известных. Однако гарантируем, намного больше возможно будет узнать в том случае если читать специализированные порталы или попросту следить за авто новостями.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий