Любопытные новости мира автомобилей » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 июл 12:55RU / Авто и мото

Любопытные новости мира автомобилей

Любопытные новости мира автомобилей

Подробнее здесь авто блог. Вы обожаете авто? Значит наверняка обожаете и автоновости, ведь оттуда возможно выяснить немало увлекательного из авто мира. А теперь мы готовы предоставить собственным пользователям около десяти веселых фактов, что дадут возможность разобраться лучше в этой теме!

Самым быстрым серийным автомобилем является Bugatti Veyron Super Sport, которая способна разгоняться приблизительно до 430 километров в час.

Сначала номера автомобилей были лишь из цифр. Однако все изменил крупный немецкий бизнесмен, что добавить попросил инициалы своей собственной жены.

Есть машина немецкого изготовления Либхерр T 282B, и при этом таких в общем-то мало на сегодняшний момент. Основная причина цена и конечно размеры. Так к примеру в кузове возможно разместить дом!

В том случае если планируете сэкономить и купить дешевый автомобиль, причем сразу же с завода, можно обратить особое внимание на Tata Nano, поскольку он стоит всего лишь две с половиной тысячи долларов.

Довольно любопытно, что в Шанхае скажем эксплуатировать нельзя машины красного цвета машины. В том случае если на таком заедете, тут же получите очень серьезный штраф, а кроме этого требование срочно изменить цвет.

Что может находится в автомобиле ГАИ? Скорее всего удивлены будете, однако в Британии принято собой брать мягкие игрушки, чтобы быстро успокоить ребенка при аварии.

Многие автовладельцы постоянно ругают разнообразные марки. Так например подобное очень любят делать владельцы Volkswagen, объясняя что остальные бренды создают плохие авто. Хотя Фольксваген принадлежит очень много марок, в том числе: Skoda, Bentley, Porsche.

Вероятно каждый знает, что в машинах устанавливаются специальные стекла, это позволяет при ДТП защититься от повреждения осколками.

Профессионалы считают, что перед тем, как приобретать машину, надо почитать статьи, пройти тест-драйв и только лишь тогда приобретение вас не разочарует.

Внимательные люди вероятно замечали, что лишь несколько букв применяется в авто номерах РФ. Сделали это, чтобы буквы могли совпасть с латиницей.

Полагаете в Москве самые большие дорожные пробки? А ведь подобный список годами возглавляет США.

В любом авто различное разумеется количество деталей и компонентов. Но примерно, в случае если учесть абсолютно все, выходит 30 000.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий