Специальные насадки на член » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Специальные насадки на член

Стать уверенней в постели можно с насадкой на член
Если мужчина желает удовлетворять свою пару довольно долго, но не может – есть легкое решение. Известно, что сильная половина общества страдает тем, что их член недостаточно большой (хотя часто это не так и размер среднестатистический) и эякуляция происходит довольно быстро. С помощью насадки на половой член можно избежать хирургического вмешательства и стать суперлюбовником.

Итак, покупаем и начинаем пользоваться насадкой. По своей структуре она напоминает презерватив, так что не составит труда разобраться как ею пользоваться. Инструкции и реальные фото всегда сопутствуют с товаром. Стоит отметить, что увеличение длины и объема пениса, это не все прелести насадки. Она притупляет чувствительность, чем увеличивает время эрекции. Эякуляция будет мощной.

Для женщины тактильные ощущения будут практически одинаковыми с естественным проникновением мужского пениса. Если насадка имеет ребристости, усики и другие вспомогательные отростки, то стимуляция эрогенных точек будет намного сильнее, а ощущения интересней. Когда насадка такой формы, что полностью закрыта, используйте ее как презерватив, главное правильный уход и своевременно тщательно мыть игрушку.


http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий