Работа для девушек: какие варианты выбрать » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 15:23RU

Работа для девушек: какие варианты выбрать

Принято считать, что лучшими поварами являются мужчины.

Однако женщины тоже могут работать в кулинарной сфере. Если у вас с детства получается хорошо готовить, устройтесь в ресторан. Вам не обязательно готовить «тяжелые» блюда в виде шашлыков или плова. Нацельтесь на создание эксклюзивных десертов.

Работа для девушек также может быть связана с интимной сферой.
Не стоит беспокоиться – никто не заставляет вас заниматься сексом с незнакомыми мужчинами. Речь идет о работе по веб-камере. Известно, что из девушек получаются великолепные психологи. А клиенту, который подключился к вам по веб-камере, именно этого и нужно. До 80% мужчин приходят сюда для того, чтобы выговориться.

Само собой разумеется, первое время вам придется читать много книг по мужской психологии. Не доверяйте интуиции. Здесь как раз нужны знания. Из преимуществ можно выделить свободный график работы. При этом работать вы можете из дома. Вам не придется ездить на маршрутках (что, согласитесь, дико неудобно).

Девушки также неплохо показывают себя в финансовой сфере. К примеру, из вас могут получиться хорошие бухгалтера. Актуальный вариант для тех дам, которые написали ЕГЭ по математике выше 80 баллов.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий