Ароматная пицца: готовить или покупать » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 апр 10:46RU

Ароматная пицца: готовить или покупать

Пиццу любят практически все.

Самое главное – научиться правильно ее готовить.

Если же у вас нет кулинарных талантов, то вы всегда можете купить пиццу.

Как это делается? Все предельно просто. Вы заходите на сайт организации, которая занимается приготовлением пиццы. Как правило, в ассортименте есть и другие виды пищи: пирожки, соки, пиво, орешки, воки и многое другое. Вы делаете заказ и указываете адрес. Можно провести предоплату, а можно вручить курьеру наличные. Курьер привозит вам пиццу за 40 минут (или больше, если вы живете далеко). Как правило, курьеры используют специальные сумки, которые сохраняют тепло. Поэтому пиицу вам доставят еще горячей.

Что касается приготовления, то здесь все достаточно просто. Разберем самый примитивный рецепт. Возьмите 1 стакан муки, добавьте туда немного теплой воды и молока. Также можно разбить яйцо. Посолите месиво. Тщательно все перемешайте.

Приступите к раскатке формы. Она должна быть круглой. После того, как форма будет раскатана, нанесите тонким слоем кетчуп (или томатную пасту). Потом на кетчуп нужно выложить огурцы, помидоры, колбасу, грибы. Все это покрывается тертым сыром. Поставьте форму на раскаленную сковороду и накройте крышкой. Пицца будет готова через 10 минут.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий