Применяются ли сегодня лазерные маркировщики » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 фев 23:42RU

Применяются ли сегодня лазерные маркировщики

В народе ходит миф о том, что лазерные маркираторы давно устарели.

Это неправда. В настоящий момент такое оборудование используется повсеместно.

Если вам понадобился лазерный маркировщик, купите его у профессионалов. Можно выбрать как отечественный, так и зарубежный бренд. Самое главное, чтобы прибор соответствовал масштабам работы, с которой вы сталкиваетесь.

Основные достоинства

Перечислим плюсы описываемого оборудования:

1. Преимущество – нанесенная информация никогда не сотрется. Ее невозможно убрать без того, чтобы не навредить эксплуатационным качествам то или иной детали. Как правило, это только техническая информация, ничего лишнего там нет.
2. Несущественная подготовка. Вы просто протираете детали от пыли. Этого достаточно для того, чтобы нанести нужные данные.
3. Высочайшая точность. Вы удивитесь, но такую маркировку можно наносить даже на самые маленькие детали (к примеру, на радиотехнические компоненты).
4. Обилие материалов. Никаких ограничений нет. Наносите маркировку как на металл, так и на стекло. Можно даже использовать древесину, однако в этом случае маркировку можно стереть наждачной бумагой. Придется покрыть техническую информацию какой-нибудь защитной пленкой (такие материалы имеются в продаже, заказывайте их в интернете).
5. Прочность оборудования. Ваши детали никогда не сломаются. Маркировка не оказывает на эксплуатационные качества никакого влияния.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий