Какое оборудование для фигурного катания вам пригодится » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 17:51RU

Какое оборудование для фигурного катания вам пригодится

Многие родители мечтают отдать своих детей на фигурное катание.

И это неудивительно, ведь у нашей державы богатейшие традиции именно в этом виде спорта. Наши девушки постоянно завоевывают золотые медали.

Обратитесь за помощью в магазин для фигуристов.

Ассортимент

В ассортименте магазина можно найти следующее:

1. Термокомплекты. Суть в том, что во время занятий ото льда идет холод. Поэтому маленькие девочки моментально замерзают даже при интенсивных нагрузках. Их нужно защитить от переохлаждения. В противном случае возможны проблемы со здоровьем (включая различные простудные заболевания и даже грипп).
2. Коньки. Если ваша девочка талантлива, подпишите спонсорский контракт. Спонсоры будут покрывать часть стоимости коньков. Дети растут очень быстро. Из-за того, что размер ноги меняется, коньки придется покупать чуть ли не каждый год. А это, как вы сами понимаете, очень накладно.
3. Платья. Без нарядов не обойтись. Они пригодятся для официальных соревнований. А вот тренироваться можно в обычных тренировочных костюмах, которые также имеются в ассортименте.
4. Чехлы на лезвия. Лезвие должно быть защищено. Если оно затупится, девочка не сможет показывать хорошие результаты.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий