Опросы показали самые популярные интим товары » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 18:45RU

Опросы показали самые популярные интим товары

Не так давно в России было проведено сразу несколько опросов, касающихся сексуальной жизни.
Их проводили сайты, которые специализируются на продаже сексуальных игрушек.

Если вас заинтересовали интим товары, то заказать вы их сможете в интернете. Не стоит беспокоиться – все посылки маскируются. Курьер никогда не узнает, что именно вы заказали.

Вы удивитесь, но первое место в опросах заняли всевозможные наручники. Как правило, россияне предпочитают наручники с мягкими подкладками. Такие инструменты необходимы для того, чтобы защитить партнера от возможных травм. Эксперты заявляют о том, что наручники действительно могут внести разнообразие в сексуальную жизнь. Ведь когда вы обездвижены, вы получаете массу интереснейших эмоций. Здесь еще важно доверие к партнеру.

На втором месте оказались всевозможные костюмы для ролевых игр. Как правило, заказывают наряды горничных и медсестер.

На третьем месте – вибраторы. Эксперты уверены в том, что их заказывают
дамы, которые недовольны своей сексуальной жизнью. На четвертом месте – фаллоимитаторы. На пятом месте по популярности – ростовые куклы. Их главными потребителями являются мужчины и пары, которые мечтают о сексе втроем.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий