Из чего шьют толстовки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

22 фев 19:11RU

Из чего шьют толстовки

Толстовки всегда пользовались популярностью.

И это неудивительно, ведь речь идет о действительно теплых вещах. Они особенно актуальны для наших северных широт. Отличная возможность согреться в зимнее время.

Если вам понадобился пошив толстовок на заказ оптом, оформите заявку прямо в интернете. При оптовых заказах всегда предоставляются выгодные скидки. Поэтому при продаже толстовок в розницу вы получите хорошую прибыль. При этом все изделия будут максимально качественными. Никаких жалоб от клиентов!

Материалы

Итак, для пошива толстовок сегодня применяют следующее:

1. Футер. Главным преимуществом является простота ухода. После стирки на таких толстовках не остается катышек. Подобные изделия также никогда не теряют форму.
2. Велсофт. Главный плюс – объемный ворс. Такие толстовки согревают в зимнее и осеннее время. При этом с уходом также не возникнет никаких проблем. Еще одно преимущество – небольшой вес. После стирки велсофт не потеряет яркости изначального цвета. Можно брать даже желтые и красные толстовки.
3. Флис. Флис прекрасно удерживает тепло. Именно поэтому его так часто используют для пошива одежды для полярников и вахтовиков, которые работают на северах. Толтовки из флиса можно стирать даже в холодной воде. Такой материал не накапливает грязь.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий