ТОП-3 лучших трактора на сегодня » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

28 мар 20:04RU

ТОП-3 лучших трактора на сегодня

Трактора сегодня используются в самых разных сферах народного хозяйства.

Их основное применение – сбор урожая зерновых культур, овощей, фруктов.

Если вы хотите купить права на трактор, обратитесь к профессионалам.

Лучшие модели

Итак, вам обязательно понравятся следующие модели:

1.Claas Xerion. Это немецкая компания. Можно найти полноприводные модели. Немцы всегда производили качественные машины. Главное преимущество таких тракторов – долговечность. Они будут служить вам на протяжении долгих десятилетий. Ремонтные операции требуются крайне редко. Важно лишь проводить ежегодный осмотр. Также не забывайте о своевременной замене сальников, подшипников и прокладок.
2.Kubota. Перемещаемся в Японию. Если вы думаете, что в этой стране есть только роботы, компьютеры и смартфоны, то вы ошибаетесь. Япония с легкостью прокармливает сама себя благодаря сельскохозяйственным угодьям. Климат здесь достаточно приятный. Так что можно выращивать рис и пшеницу. Тракторы Kubota рассчитаны на японские условия. Однако в России они тоже хорошо себя показывают. Неплохо заводятся даже в сильные морозы.
3.Deutz-Fahr. Еще одни немцы. Только в 2021 году эта компания продала в Россию свыше 5 тысяч единицы различной техники.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий