Стоит ли покупать дома в Жуковке 21 » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 май 16:51RU

Стоит ли покупать дома в Жуковке 21

Жуковка 21 – это уникальный поселок.

Жить на его территории очень приятно.

Если вас заинтересовала элитная недвижимость, поселок жуковка 21 – идеальный вариант.

Основные преимущества

Перечислим достоинства описываемого подхода:

1.Всего 9 километров от МКАДа. Причем на этом направлении крайне редко бывают пробки (разве что в сильную непогоду и после масштабных ДТП с участием десятков машин). В остальных же случаях вы добираетесь до ключевых точек Москвы за несколько десятков минут.
2.Огромное количество домов, которые считаются одними из самых дорогих и качественных во всем Подмосковье.
3.Никаких нареканий к инфраструктуре. Жители многих коттеджных поселков жалуются на то, что на первых порах в их селеньях либо нет магазинов, либо есть магазины, работающие по принципу «короткого дня» (закрытие в 16.00). Само собой, это создает неудобства. Ведь большинство людей возвращаются домой после трудового дня после 19.00. Банально даже хлеба к ужину не купишь, если забыл его в московском супермаркете.

К счастью, в Жуковке таких проблем нет. Есть сразу несколько круглосуточных магазинов. Другая инфраструктура тоже поражает воображение: бассейны, теннисные корты, зоны для отдыха и т. п.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий