Какой подарок идеален для девочки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

21 июн 15:19RU

Какой подарок идеален для девочки

Порадуйте свою дочь милой безделушкой.

Приобрести игрушки сегодня можно прямо в интернет-магазине.

Чтобы купить подарок девочке, нужно оформить онлайн-заявку.

1.Подарочные наборы с куклами. Девочки просто обожают играть в куклы. Самая популярная игра – дочки-матери. Девочка представляет себя матерью, которая должна ухаживать за своими детьми. В комплекте есть посуда. Также есть комплекты со своеобразными домиками. Если девочка постарше, то можно даже в «любовь» поиграть. Речь идет о любовных отношениях куклы Барби и ее парня Кена.
2.Карточные игры. Не стоит беспокоиться, речь не идет о «грязных» и низкоморальных играх вроде покера или классического дурака. Эти карты по-настоящему развивают кругозор. А по-другому и быть не может. На некоторых картах, к примеру, можно найти небольшие рассказы о дальних странах и об особенностях определенных представителей животного мира.
3.Бумажные конструкторы. Отличный вариант для мальчиков, которые любят самолеты или танки. Также можно собирать всевозможные бумажные замки. Игрушка предназначается для девочек с фантазией.
4.Раскраски с наклейками. Многие девочки обожают играться с карандашами и фломастерами. Наклейки – дополнительное удовольствие. На многих из них представлены популярные герои мультфильмов.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий