Почему свадьбы на теплоходах так популярны » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 июл 18:27RU

Почему свадьбы на теплоходах так популярны

Свадебным торжеством в ресторане мало кого удивишь.

Так делают все. Поэтому на ваше торжество лучше придумать что-нибудь оригинальное.

Преимущества теплохода


Перечислим достоинства описываемого подхода:

1.Любое меню на ваш вкус. На теплоходе работают профессиональные повара. Можно заказать даже меню для вегетарианцев.
2.Быстрая аренда теплохода на свадьбу также предполагает то, что гости торжества могут любоваться пейзажами. В ресторане такого преимущества нет. Там вид из окна постоянен.
3.Доступные цены. Не верьте людям, утверждающим, что снять теплоход очень дорого. Все это глупости. Сейчас снять теплоход можно даже дешевле, чем какой-нибудь ресторан. Вам точно удастся сэкономить.
4.Никакой морской болезни. На реках не бывает сильных волн. Поэтому укачивать вас явно не будет. На теплоходах прекрасно себя чувствуют даже дети.
5.Отсутствие непрошенных гостей. На теплоход невозможно забраться посторонним. Не станут же они за вами плыть на надувной лодке. А вот в рестораны на чужие свадьбы часто заходят «левые» личности. Они могут создавать определенные неудобства.
6.Вы надежно защищены от любых погодных неурядиц. На теплоходе есть специальные тенты, которые защищают от дождя.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий