Ауди автоновости и тест драйв » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 апр 20:47RU / Авто и мото

Ауди автоновости и тест драйв

По информации ауди A5 автоновости и тест драйв audimotors.lv, история знаменитого концерна Ауди началась с серьезного провала и жизненных трудностей, с которыми вынужден был столкнутся August Horch. Был он отличным инженером с немалым опытом, а так же серьезными знаниями. Достаточно интересно, что сперва Август работал на Карла Бенца. Дальше поняв, что и сам может создавать машины он покинул авто концерн.

В 1896 году нашел инвесторов и сделал свой бренд. Уже спустя пару лет он потерял работу, состояние. Как оказалось, партнеры просто обманули его и выгнали. Но инженер вскоре предложил сотрудничество 3 небольшим автомобильным фирмам. После слияния четырех брендов и была создана Ауди. Каждая компания продолжала заниматься своим собственным изготовлением, однако не конкурируя уже. А логотип концерна символизирует объединение 4 разных компаний.

В дальнейшем было множество сделок, исчезновение брендов и тд, а Audi сумела превратиться в крупнейший европейский бренд. В случае если говорить об интересных фактах, то авто этого бренда получили огромную востребованность и популярность в Германии. При этом в том случае если проводить статистику, Ауди имеет куда больше продаж, чем другие автомобильные концерны.

Лучшими годами для производителя стали 70-е и 80-е годы. Конструкторский отдел создал немалое количество технологий, включая знаменитый привод quattro. Данная технология стала после фирменной особенностью автоконцерна, причем она используется и сейчас. Благодаря двигателям с quattro приводом, Audi смогли выиграть свыше двадцати гонок ралли.

Кроме того не следует забывать, что именно машины Audi, сумели разогнаться до двух сотен километров в час. В 1993 г., создана Audi Group, занимающаяся изготовлением спортивных, внедорожников и иных авто. Все благодаря объединению с SEAT, Lamborghini.

Каковы ключевые преимущества Audi, как пишет Ауди A4 автоновости? Во-первых довольно таки дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и комфорт. Стоит заметить, что в случае если ожидается регулярная эксплуатация автомобиля, лучше всего подойдет непосредственно Audi. Возможно будет забыть о ремонте надолго, но если понадобится, он обойдется довольно дешево. Двигатель действительно мощный и требует минимум внимания. А обширный ассортимент самых разных моделей позволит подобрать идеальный вариант. Вы главное определитесь заранее, что именно хотите.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий